Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1233

1233
Limit-Preis

Marktszene mit Mönch, Öl auf Leinwand, u. li. mogrammiert und datiet: MJ 1850, Bildmaß: 40 x 32 cm, gerahmt, Außenmaß: 55 x 48 cm.